ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ: Настоящие ли деньги? - ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ

Перейти к содержимому

Набираю новый поток на обучение Астрологии

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Настоящие ли деньги?

#1 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Тирасполь Молдова

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 17:57

Свежайший хорар :жесть:
Кверент продает по объявлению б/у шкафчик, приехали покупатели, шкафчик им подошел, но оказалось, что местных денег у них нет, есть только российские рубли. Договорились на 1000 рублей, покупатели оставили кверенту 1000 рублей одной купюрой и ушли искать машину, чтоб забрать шкафчик.
Тут кверент неожиданно вспоминает, что утром по телевизору рассказывали о том, что в России ходит очень много фальшивых денег достоинством именно в 1000 руб.
Вопрос: "Настоящие ли деньги?"

Прикрепленное изображение: monthly_09_2013/post-2-0-86616900-1378825043.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Гуля 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородСамара

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 19:53

Асц- Юпитер. Покупатели- Меркурий. Деньги покупателей- Венера. Меркурий в обители Венеры- перегрин. Венера в своей обители( вроде деньги не фальшивые), но... Луна в падении и на сожженном пути в соединении с Сатурном- перегрином и в квадратуре с Марсом- перегрином. Какой-то подвох есть, только не пойму- какой.Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Влада 

• PipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 21:57

думаю, деньги настоящие
солнце в обители нормального меркурия
0

#4 Пользователь офлайн   Ирина 

• PipPipPip
  • ГородДивногорск

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 09:29

раз ему дали эти деньги ,то они уже его второй дом - марс, ненастоящие
0

#5 Пользователь офлайн   Димитрий 

• PipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:10

Я так вижу ситуацию,шкаф кверента 6 дом,деньги за него ,Марс управ 2 дома.Луна в деньгах квесита.Смущает то ,что Венера,Меркурий в последних градусах,Марс в терме Меркурия,Луна в соед с Сатурном и квадратом с Марсом.И главное не люблю я когда Асц в Рыбах ,подстава так и шепчет голос, хоть и Юпитер с Солнцем подружились,да и кардинальный дом.Подозрительно всё это,деньги то он может и заберёт ,только как он их проверит?Да и шкафчик(Солнце) в руках у квесита .Мой ответ подозрение вызывают такие деньги,деньги может поменяют ,то есть купюру.
0

#6 Пользователь офлайн   Arina 

• Администраторы
  • Городг.Слободзея

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 06:20

Просмотр сообщенияИрина (11 Сентябрь 2013 - 09:29) писал:

раз ему дали эти деньги ,то они уже его второй дом - марс, ненастоящие

Ирина, в задании написано, что они оставили деньги и пошли искать машину, если так, то у кверента есть возможность вернуть эти деньги, значит, это 8, нужно проверить эту купюру до того как покупатели вернутся забирать шкаф.
Если смотреть по 8 дорму, то купюра настоящая.
0

#7 Пользователь офлайн   Влада 

• PipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:50

Просмотр сообщенияArina (12 Сентябрь 2013 - 06:20) писал:

Ирина, в задании написано, что они оставили деньги и пошли искать машину, если так, то у кверента есть возможность вернуть эти деньги, значит, это 8, нужно проверить эту купюру до того как покупатели вернутся забирать шкаф.

не знаю... Изображение я б все равно по 2 смотрела, сделка свершилась и деньги формально уже кверентские
то есть в случае фальши придется отменять или аннулировать сделку, а в карте нет ретро планет, связь между 1 и 7 нормальные, что не предвещает... луна кажется вообще ничего перебить не может так как формальноу нее нет аспекта с меркурием который идет на аспект с юпитером
0

#8 Пользователь офлайн   Ирина 

• PipPipPip
  • ГородДивногорск

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:45

Просмотр сообщенияArina (12 Сентябрь 2013 - 06:20) писал:

а вот вы может и правы, потому что между юпитером и меркурием секстиль сходящийся, через 15 минут прибегут покупатели и тогда будет ажур. тогда 8 дом венера деньги нормальные вроде, но они же у покупателей тогда еще в 8 доме а не у кверента???
0

#9 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:02

кто-то еще будет отвечать?
0

#10 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 06:14

Ответ: деньги настоящие!!! Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Димитрий 

• PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:06

И как они определили?
0

#12 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:51

Просмотр сообщенияДимитрий (13 Сентябрь 2013 - 14:06) писал:

И как они определили?

Как только покупатели ушли искать машину, кверент испугалась, что деньги могут быть фальшивыми, позвонила астрологу. Астролог сказал, что деньги настоящие, можно быть спокойной.
На следующий день кверент обменяла эту купюру в банке на местные деньги.
0

#13 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:06

Как я разбирала этот хорар.
Я отдала этой самой купюре Асц, вычеркнув из вопроса и продавца, и покупателя. Управитель Асц Юпитер в экзальтации, в 5-ом доме, трином созерцает Асц = хорошая денежка.
Упр. часа Солнце - угловое, находится в своей половине Зодиака и своей половине знака, т.е. не перегрин = денежка хорошая.
Если выбирать конкретно по дому, к которому определить эти деньги, я согласна с Ариной: деньги еще не совсем кверента, потому что у нее была возможность из вернуть. Если бы люди сразу забрали шкафчик, оставили деньги и уехали - вот тогда да, обратной дороги уже нет. Поэтому эта купюра 8-й дом, а это шикарная Венера, ее антис на Асц.

Димитрий, Ваша версия о том, что можно посмотреть на деньги, как на прибыль от имущества, мне понятна. Но мне непонятно, почему у Вас шкаф = 6-й дом? :поцелуй1:
это не слуги кверента, не наемные работники, не головная боль даже :35: это движимое имущество - однозначно 2-й дом. Тогда прибыль от этого имущества = 3-й - а это опять же шоколадная Венера.
0

#14 Пользователь офлайн   Димитрий 

• PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:10

Возможно вы правы,но я пошёл по другому пути.Я попытался картой описать саму ситуацию.Марс,для меня это прибыл,но прибыл от чего? от 6 дома,это как мне кажется вещи,кверент же хотел продать и получит от этого что-то. Ситуация конечно ,особенно эти рыбы :35: ,хорошо описали не однозначность .А Вот цепочка конечно Марс_Сатурн_Меркурий учитывая термы связали всё в кучу,то что шкаф продадут уверенность была. В картах на сколько я сейчас понимаю можно прочитать всё ,кто что делает и кто что чувствует...Конечно ,понимаю,чем проще тем эффективнее,уже не раз убеждаюсь в этом.Нужно немного убирать всю эту глобальную картину. А ваша мысль неплоха..прислушаюсь.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей