ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ: Чем закончатся пререкания? - ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ

Перейти к содержимому

Набираю новый поток на обучение Астрологии

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чем закончатся пререкания?

#1 Пользователь онлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Тирасполь Молдова

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:03

На квадрате транзитного Марса к моему натальному Меркурию на ровном месте оказалась втянута в какие-то совершенно бестолковые разборки в одной из тем на ФБ (хоть не ходи туда совсем Изображение)
вопрос: "Чем закончатся пререкания?"

Прикрепленный файл  image.GIF (48,84К)
Количество загрузок:: 0
0

#2 Пользователь офлайн   МаринаМ 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:50

Вопрос риторический: но победа будет за нами!!! :smile200:

Лена привет. Смотрю карту ты Сатурн , оппонент Луна . Сатурн в 12-м доме нет желания особого что то доказывать, Луна в доме своего позора – это человек который откровенно пытается чем то уязвить, но от этого выглядит не очень прилично. Победа в споре Марс он в 1-м доме, но не видит Сатурна, Луна упустила уже возможность победы. Так что в споре не будет победителей, а формально перевес на твоей стороне. Спор у вас пошёл за знания и вот что говорит карта. Астрология и любые знания представлены Юпитером (jy ;t ujcgjlby xfcf), который в карте стоит в 9-м доме знаний и он идёт аспектом секстиля к Сатурну при взаимной рецепции, но оба в падающих домах, а это говорит о том, что ты не умеешь пользоваться в нужное время своими знаниями. А у оппонента вообще нет связи с Юпитером. Я смотрю иногда за твоей тёской, то бишь оппонентом по пререканиям , она иногда такие перлы выдаёт в области астрологии, что на голову не оденешь, ей нужно конечно участвовать в других группах более современного склада астрологии, её часто банят и удаляют, но она как феникс восстаёт из пепла и находит себе новую жертву.
Ваши сигнификаторы в аверсии, вы параллельны друг другу, каждый пойдёт своим курсом.
0

#3 Пользователь онлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияМаринаМ (01 Ноябрь 2016 - 18:50) писал:

Вопрос риторический: но победа будет за нами!!! :smile200:

Лена привет. Смотрю карту ты Сатурн , оппонент Луна . Сатурн в 12-м доме нет желания особого что то доказывать, Луна в доме своего позора – это человек который откровенно пытается чем то уязвить, но от этого выглядит не очень прилично. Победа в споре Марс он в 1-м доме, но не видит Сатурна, Луна упустила уже возможность победы. Так что в споре не будет победителей, а формально перевес на твоей стороне. Спор у вас пошёл за знания и вот что говорит карта. Астрология и любые знания представлены Юпитером (jy ;t ujcgjlby xfcf), который в карте стоит в 9-м доме знаний и он идёт аспектом секстиля к Сатурну при взаимной рецепции, но оба в падающих домах, а это говорит о том, что ты не умеешь пользоваться в нужное время своими знаниями. А у оппонента вообще нет связи с Юпитером. Я смотрю иногда за твоей тёской, то бишь оппонентом по пререканиям , она иногда такие перлы выдаёт в области астрологии, что на голову не оденешь, ей нужно конечно участвовать в других группах более современного склада астрологии, её часто банят и удаляют, но она как феникс восстаёт из пепла и находит себе новую жертву.
Ваши сигнификаторы в аверсии, вы параллельны друг другу, каждый пойдёт своим курсом.

Привет, Марина, ты ж меня знаешь, я не по склокам, мне оно сто лет не интересно Изображение

карта красивая получилась.. Луна без курса в немом знаке - продолжения не будет.
0

#4 Пользователь офлайн   Мишель 

• PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:50

Луна в Скорпионе, Марс в 1 доме, оба хороши, вояки. Но уже всё закончилось, продолжения не будет.
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
0

#5 Пользователь офлайн   Дмитрий 

• PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 20:00

Иногда я также смотрю события.Карта похожа не так ли,на тему "Алекс и Я"? Там Марс был в 7м,а здесь в 1м, также был час Юпитера,только здесь он управитель 11 дома. Марс в этой карте ссылается на 10 дом,дом профессионализма. Но как мы обсуждали уже, Елена, с вами, Марс в экзальтации даёт преувеличения.Видна поддержка друга с позиции знания, Венера и Юпитер в рецепции, в рассмотрении карты " о потерянных документах" ? Луна в 10м,её диспозитор указывает на авторитетность или отстаивания своей позиции. Марс конечно несёт долю агрессии, он также управитель 3 дома.
Управитель кверена в 11 доме,соц сети,друзья. Луна управитель оппонентов.
Луна перешла в 11 дом, в знак Стрельца,где её управитель в 9м, направит свою энергию к изучению и к друзьям,что вы и сделали.
В целом ничего особенного не произошло на мой взгляд, позже был сделан анализ карты и ситуации, даже хорошо. Но с Марсом нужно быть поосторожней.
Для общего развития я сделал расклад таро,объяснение ситуации.
Первая карты ,перевёрнутая Рыцарь Пентаклей,обьясняющий суть предмета разговора, по видимому человек хотел вложить свои пять копеек. Вторая карта, сама ситуация,описана Четвёркой Жезлов,перевёрнутая, кверент вливался в группу ,которая по видимому по духу не подошла. И как результат третья карта, Семёрка Кубков, кверент подумывает теперь о выборе,участвовать в таких дискуссиях или нет.
Чтобы больше раскрыть ситуацию по каждой карте выложил ещё две.
К первой, Королева Мечей (перевёрнутая)и Восьмёрка мечей. Эти карты описывают по аналогии с Марсом в хорарной карте кверента на тот момент.
К второй, Шестёрка Мечей и Девятка Пентаклей (перевёрнутые) , в этой беседе в группе была попытка указать на значимость, иной сути, важной для кверена ,но не была воспринята.
К третьей, Тройка Мечей, Семёрка Мечей(перевёрнутая) .Человек огорчён и его сердце пронзено.
В раскладе много Мечей.
0

#6 Пользователь онлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 20:37

Просмотр сообщенияДмитрий (01 Ноябрь 2016 - 20:00) писал:

Человек огорчён и его сердце пронзено.
В раскладе много Мечей.

ничего у меня не пронзено, я посмеялась над этой ситуацией и махнула на неё рукой..
много мечей это и есть разговоры, дебаты, споры... мечи = стихия воздуха.
0

#7 Пользователь офлайн   Дмитрий 

• PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 21:53

Может быть, ушёл от темы.
0

#8 Пользователь онлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 10:51

Поскольку я задала вопрос, мне Асц = Сатурн... Сатурн в 12-м доме в рецепции со своим диспозитором Юпитером, который стоит в 9-м, опять же в рецепции со своим диспозитором Венерой, которая только ушла от Сатурна.
В общем, Сатурну интересен 9-й = астрология, таки действительно карта просто шикарная, из тех, которые собираешь себе в коллекцию.
Оппонент = 7-й дом = Луна в Скорпионе = в падении, но в 10-м доме = с претензией на важность, желанием себя показать (возможно, перед какой-то группой своих единомышленников, т.к. Луна уже практически на куспиде 11-го)...
Скорпионья Луна красиво проигралась... поскандалила не по делу, вылила море воды не по теме, какие-то претензии непонятные Изображение
но Луна в немом знаке и уже без курса = я поняла, что продолжения не будет, оппонент мой больше ничего не скажет...
Мишель права, на момент построения хорара, оказалось, что всё уже закончилось.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей