ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ: Военные действия - ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ

Перейти к содержимому

С нынешнего времени форум остаётся только в режиме просмотра... Все свои вопросы вы можете задать лично мне на сайте http://astrohorarka.ru/... Все консультации платные, цены на услуги и реквизиты для оплаты также на сайте... Регулярно буду проводить акции на все свои услуги. Чтобы быть в курсе акций, подпишитесь на рассылку, для этого заполните форму подписки на сайте... Вы можете присоединиться к моим группам во всех соцсетях Видишева Елена.

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Военные действия

#1 Пользователь офлайн   Дмитрий 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Август 2016 - 14:28

Сегодня пришла мысль спонтанно по боевым действиям у нас в стране, что будет, когда закончится итд На данный момент почти каждый вечер обстреливают неплохо так, на весь город слышна канонада,то землетрясения - в общем весело пока. Построил карту 13.8.16 14.15 Мариуполь,Украина.
Вопрос конкретный такой, ожидать ли в ближайшее время наступления и отжатия территорий?

Прикрепленные файлы

0

#2 Пользователь офлайн   Дмитрий 

• PipPipPip

Отправлено 13 Август 2016 - 14:38

В углу злые планеты Марс, Сатурн, Луна сигнификатор 8 в 1м... Если брать сигнификатор город,4 дом,то Юпитер в изгнании.Марс идёт к соединению с Сатурном пугает..хоть он и управитель 2-го. До конца августа страсти могут по всей видимости накаляться..

Сообщение отредактировал Дмитрий: 13 Август 2016 - 14:39

0

#3 Пользователь офлайн   Aleks 

• PipPipPip

Отправлено 13 Август 2016 - 15:13

Просмотр сообщенияДмитрий (13 Август 2016 - 14:28) писал:

Вопрос конкретный такой, ожидать ли в ближайшее время наступления и отжатия территорий?

Уже к счастью ничего подобного больше не будет, на дворе не 2014 год. По карте - кверент Марс в сильном положении, враг Венера в падающем, сильный Сатурн тормозит Венеру.
0

#4 Пользователь офлайн   Дмитрий 

• PipPipPip

Отправлено 13 Август 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияAleks (13 Август 2016 - 15:13) писал:

Уже к счастью ничего подобного больше не будет, на дворе не 2014 год. По карте - кверент Марс в сильном положении, враг Венера в падающем, сильный Сатурн тормозит Венеру.

Да, с Венерой не поспоришь, но Марс хоть и в 1м,всё равно он сигнификатор войны на нашей стороне, а не врага.Фортуна вроде неплохо в 4м ,но диспозитор в изгнании,руководство видно может идти ложным путём.
0

#5 Пользователь офлайн   Aleks 

• PipPipPip

Отправлено 13 Август 2016 - 16:04

Дима в карте Марс сигнификатор Украины, если ты себя идентифицируешь с Украиной. Ниже читай прогноз Катерины Соляник на 2016 - 2017 для Украины и немножко для запоребрика.
Прогноз для Украины на 2016 – 2017 год – год больших перемен и преображения.
КАТЕРИНА СОЛЯНИК·13 АВГУСТА 2016 Г.
Близится день рождения нашего государства. А это означает, что пришла пора заглянуть в перспективы. И первое, что нужно сказать о предстоящем годе для Украины – это год реально серьезных и больших перемен, а также, буквально, ошеломляющего преображения. Это также год развития и усиления экономики, развития внешнеэкономического сотрудничества и громких «посадок» (не только арестов).
Вот об этом всем и многом другом далее и подробнее.
Но сначала пару слов именно для тех, кто разбирается в астрологии и сам рассматривает прогнозы.
Астрология – это в первую очередь точные расчеты. Если расчеты положений планет и точек гороскопа содержат ошибки, то любые толкования и выводы будут или с погрешностями, или вообще не совпадут с реальностью даже на 5%. Я начинала заниматься астрологией еще тогда, когда даже простой калькулятор был далеко не у всех. И первые свои гороскопы я рассчитывала вручную, т.е. пользуясь только специальными астрологическими таблицами, листиком бумаги и авторучкой. Да, на расчет одной астрологической карты и ее вычерчивание тоже вручную уходило от 3 до 5 часов. Но я благодарна тому времени за это. Так как, использование таблиц для вычислений позволяло получить максимально точные расчеты. Напоминаю: точность – наше всё! Очень редкие современные астрологические программы уделяют точности должное внимание. Да и построены они в основном на вычислении позиций планет на основе формул, а не на основе эфемерид. А формулы дают различного уровня критичности погрешности. В некоторых случаях эти погрешности не слишком влияют на общий вид гороскопа, в некоторых – они критичны. Сейчас, конечно, я использую компьютерную астропрограмму для вычислений. Программа эта не имеет практически никакого дизайнерского оформления и вообще изначально создавалась под DOS. Конечно, это содержит некоторые проблемы для ее использования на современных компьютерах, которые вообще «не знают» DOS(а). Но у нее есть неоспоримое преимущество – она считает все с той же точностью, какую можно получить только при ручных расчетах. И выбрала я ее из огромного числа именно поэтому. Поэтому я снабжаю этот прогноз для Украины картинкой из этой программы. И прошу обратить внимание на то, что соединение Марс-Сатурн в соляре Украины находится именно в 9-ом доме приблизительно за 1 градус до МС.

Ну а теперь о прогнозе.
И начать я его хочу не с описания именно соляра (прогноза на год от дня рождения до дня рождения), а с важного астрологического события, которое случается крайне редко – разворот прогрессивного Урана из ретроградного движения в директное. Точная фаза этого астрособытия приходится на 23.08.2016, .т.е. за день до начала соляра, который будет проанализирован дальше. Но сам этот астрологический фактор проявляется размыто во времени, его воздействие может ощущаться в течение не одного года, но он из серии тех, которые меняют ситуацию в корне и на долгие годы. И даже на десятилетия. Кроме того, этот фактор: 1 – благоприятный (!), хтя и может сопровождаться разного рода кризисными и даже опасными ситуациями, 2 – относится к разряду судьбоносных. А его специфика – это принципиальное преображение. Преображение до неузнаваемости. Вообще любой значимый прогрессивный аспект – это показатель внутренних изменений, т.е. изменений характера (если речь идет о гороскопе человека). А в гороскопе страны, могу только предположить (аналогов проявления его для других стран мне не известно), что он выведет нашу Украину на совершенно новый уровень. Причем, практически во всех сферах, какие только можно вообразить. Т.е. это преобразование устройства, множественные реформы и изменения.
Буквально его значение следующее:
«Осознание собственной оригинальности, открытие неожиданных возможностей и спящих до поры до времени талантов, вероятность резкой смены курса. Повышенный уровень «катастрофичности».»
Это показатель пробуждения от спячки, полного и окончательного выхода из под контроля и чьей-либо опеки. Показатель того, что появляется возможность послать всех на фиг, и жить так, как всегда хотелось, и так, как действительно достойна эта страна. Нет, это не путь к вседозволенности. Это открытие пути к свободе и независимости, а также подлинной демократии. И, напоминаю, это фактор внутренних изменений, а не внешних влияний, так что все сказанное проявится в первую очередь в том, как именно, начиная с будущего года, мы, Украина, сможем позиционировать себя в мире. Т.е. не как страна, выкарабкивающаяся из под ига совкового прошлого, а как достойный и уважаемый член мирового сообщества. Я также не исключаю того, что этот астрологический прогрессивный показатель может стать спонсором снятия, наконец неприкосновенности с ряда лиц. Скажем так, теперь это становится астрологически возможным. Но, когда именно это реализуется, только по данному астро-фактору сказать нельзя.
Также следует понимать и то, что изменение в личном позиционировании не происходит на ровном месте. Ему сопутствуют определенные события: 1 – те, которые запускают и провоцируют данный процесс внутреннего изменения. И 2 – те, которые следуют за ним, т.е. являются его следствием.
И, точно также следует понимать, что идти по жизни с высоко поднятой головой – не просто. Во-первых, марку нужно держать. И держать постоянно. А это великий труд. Во-вторых, гордо поднятая голова – это всегда повод для зависти и, соответственно, всевозможных происков и интриг. Т.е., если обобщить то, о чем я говорю, это прозвучит так:
«Да мы растем, выходим на некий новый уровень, но сам этот уровень обязывает вкалывать и держать оборону, соответствовать реально высоким стандартам и быть готовыми дать отпор тем, кто в силу собственной жадности и подлости одновременно, будет стараться нанести вред».
Так что соляр, к описанию которого я перехожу, будет происходить как раз на фоне вот этих внутренних изменений, а также, по идее, должен отображать, что именно будет их провоцировать.
Как я и сказала в самом начале, соляр этого года для Украины обещает большие перемены. И, как я оцениваю планетные позиции, далеко не в худшую сторону. С другой стороны, понятие «в худшую или лучшую» стороны – достаточно относительны и субъективны. Так как для кого-то перемены в стране явно не «в жилу», и, совершенно понятно, что эта категория граждан нашей страны будет пищать и верещать. Но речь идет о гороскопе страны, т.е. и рассматриваю, и оцениваю, я этот прогноз и тенденции, заложенные в нем, с позиции того, что лучше именно для страны в целом.
Так в чем же можно ожидать этих самых перемен? Думаю, что в первую очередь нужно обратить внимание на вот это самое соединение Марса с Сатурном в 9-ом доме. 9-й дом – это внешние политические связи, судейская система и система высшего образования, а также импорт. И вот это соединение, а также специфика того, чем именно управляют Марс и Сатурн, лично у меня вызывают мысли о том, что судейской системе в Украине в этом году точно не поздоровится. Поймите правильно, очень сложно разграничить при трактовке желаемое и вероятное, но, все же, мне кажется, что нас ждут громкие «посадки», а также, возможно, и изменения в вопросе неприкосновенности в этой сфере. Я также предполагаю, что могут быть внесены определенные регулировочные инструменты в тему импорта. В частности, вполне вероятны ужатия каких-то довольно крупных контрабандных потоков импорта. И, соответственно, опять же таки громкие посадки или, во всяком случае, открытие судопроизводств против персон, имена которых на слуху.
Не исключаю также, что Украина может стать участницей каких-то межгосударственных юридических процессов, которые будут связаны с финансами и возвратами финансов в казну – на это указывает аспект квиконса от соединения Марса с Сатурном на Луну во 2-ом доме соляра.
Если говорить об импорте чуть подробнее, как еще одной сфере, находящейся под юрисдикцией 9-го дома, то можно предположить, что нам (Украине), возможно, придется задуматься над тем, как, в каком направлении развивать более активно свою экономику ради того, чтобы восполнить какие-то обрезаемые поставки или невыгодные закупки того, что теоретически можно было бы производить и самостоятельно. Да, это все трудные и сложные задачи, но это ведет к росту независимости страны, в первую очередь, экономической.
Не удивлюсь, если в течение этого года во многих отраслях появятся заграничные инвесторы, а качество рабочих мест, будет улучшаться. Т.е. я говорю о том, что может повышаться культура работы, условий работы. Но, также это означает и то, что самому трудоспособному населению, т.е. тем, кто хочет работать в лучших условиях, придется соответствовать этим условиям. А уже это ведет к жесткой селекции работников – на компетентных, способных производить именно качественную продукцию и всех остальных. Из вот этого вытекают следующие посылы:
1 – довольно большое количество недовольных, которые окажутся за бортом, т.е. не смогут конкурировать за реально хорошие рабочие места. И надо помнить – у них у всех есть выход в интернет, а, значит, и негатива в информпространстве не убавится.
2 – Прохождение Сатурна по знаку Стрельца вообще и всегда в астрологии макроэкономических процессов указывает на дефицит в сферах, которые находятся под юрисдикцией этого знака. А Стрелец – это знак высшего образования и компетентности. Так что, именно в специалистах высокого уровня и будет ощущаться дефицит. Соответственно, очень вероятно, что будет дорожать высшее образование. Как я понимаю, по принципу меньше, но лучше.
3 – Так как Юпитер – планета изобилия, еще какую-то часть времени будет пребывать в знаке Девы, то можно ожидать, что расслоение общества на реально востребованных спецов и тех, кто мнит о себе много, но по качеству и квалификации труда не может с ними конкурировать никак, будет еще сильнее.
Естественно, этот процесс отразится и на расслоении общества по уровню дохода.
Хорошо это или плохо? Вообще-то это нормальный процесс естественного отбора для страны, которая хочет стать экономически сильной. Ведь экономику страны развивают не те, кто возит тачку с многочисленными перекурами, чтобы он сам о себе не думал. А те, кто способен создавать конкурентоспособный товар. Кстати, тачку возить теперь тоже придется качественнее и эффективнее. Так как конкуренция – это жесткий процесс. И в нем выживают только те, кто вовремя спохватился.
Следующее направление пополнения казны Украины я вижу в продолжении и даже активизации борьбы со схемами и коррупцией. При чем в этом процессе, думаю, нас будут подталкивать и поддавливать другие страны. Очень сомневаюсь, что будет возможным создавать иллюзию в этом вопросе, скорее этот процесс будет вполне реальным и разрушит теплую жизнь для очень многих. И речь не только о тех, кто находится на верхушках коррупционных сфер, но и о тех, кто кормится у самых подножий этих пирамид.
Понятно, что каждого из нас в первую очередь волнует вопрос: «когда же мы будем, наконец, жить лучше?» Братцы, чтобы жить лучше, придется жить на пределе сил и усилий. И это нормально. И всегда и непременно процесс усилий идет перед процессом улучшений. Не может быть ситуации, при которой народ в стране живет комфортно и в достатке при нищем государстве. Это – утопия. В этом году Украина будет как раз искать методы того, как наращивать доход государства. И поиски эти (вот тут – без сомнений) будут успешными.
Хотя во 2-ом доме, кроме гармоничной Луны, из влияния которой на экономику Украины в 2016-2017 следовало вышесказанное, есть еще и Уран. И Уран – напряженный. А это показатель опасности какого-то урона для нас. При том, или необычного, или неожиданного, но болезненного. Исходя из более коротких по времени циклов прогнозирования – лунаров, очень похоже, что реализоваться этот неприятный показатель может в начале весны 2017 года. Честно, я не знаю, как истолковать это планетное положение. Но могу предположить, что это может быть какой-то сильный финансовый скачек, вызванный необходимостью на что-то крупно потратится. Т.е. это не обязательно именно ущерб, но это вполне могут быть существенные расходы. Например, на удержания курса гривны. В любом случае, присутствие в этом же астрологическом доме Белой Луны, говорит о том, что положение вряд ли будет катастрофическим, хотя и может ударить по некоторым активным участникам рынка, в частности, имеющим долгосрочные инвестиции.
Также следует заметить, что транзитный Юпитер большую часть прогнозируемого отрезка времени движется по 8-ому лунному дому, что также предполагает сложности и борьбу именно в экономической сфере. А также на возрастание именно расходов и даже упадок какой-то сферы экономики. Так что говорить однозначно о том, что с финансами страны будет все без проблем и гладко, я не возьмусь. Но в то же время, повторяю, ситуация для нас не критическая — сложная, но преодолимая. И уж точно не располагающая к почиванию на лаврах.
А вот показатели на то, что мы потихоньку начинаем жить реально лучше присутствуют в следующих солярах, т.е. в гороскопах на 2017 -2018 и 2018 – 2019 год.
Судя по тому, какие показатели содержит 7-й дом этого соляра и с оглядкой на предыдущий соляр, можно сказать, что если в уходящем году наше государство старалось как можно больше привлечь к себе внимание для сотрудничества, как можно больше завлечь тех, кому интересно вкладывать в нас средства, теперь приходит пора доказать всем обратившим на нас свой экономический интерес, что этот интерес реально оправдан. В противном случае, есть высокий риск лишиться потенциальных партнеров. Т.е. я опять же таки говорю, что это будет год – проверки на прочность и на ценность Украины в глазах зарубежных инвесторов. И потому, как мне кажется, особенно пагубными для имиджа страны могут быть популисты и «обещатели манны небесной» всех мастей. А также, понятно и те, кто не знает никаких слов, кроме «дай» и «государство мне должно». И потому еще ценнее будут для страны те, кто реально что-то делает и создает, т.е. тот, кто формирует как раз имидж Украины, как страны, способной делать качественные товары.
Да, судя по положению Луны во 2-ом доме этого соляра, Украина будет искать максимальные финансовые выгоды во всем. А исходя из ее аспектов, можно говорить о том, что поиски эти будут успешными. Но вот стимулом для этого может стать как раз своеобразный шантаж извне. Поясню. Те, кто путешествуют по миру, знают, что для въезда в некоторые страны (не по тур-поездке) необходимо иметь сведения о наличии в распоряжении определенной суммы — бедняки не нужны нигде. То же самое и в плане сближения Украины с другими странами – никому не интересно дружить с теми, кто гол и бос, кто в том же безвизовом режиме видит возможность только сдрыснуть в более обеспеченную страну или прилепиться к тем, кто готов накормить и обогреть. И поэтому курс в этом году будет взят как раз на рост экономики – любыми средствами, путями и методами. И в размер этих средств, путей и методов входит не только развитие реально перспективных сфер, но и урезание неэффективных расходов. Т.е. не только рост, но и экономия. Соответственно, думаю, что те сферы, которые находятся на дотации государства, будут сокращаться. Не исключаю проведение политики в направлении урезания и различных льгот, а также ужесточение контроля за распределением этих самых льгот. В общем, мы планомерно идем в будущее, в котором, придется работать, чтобы накормить и себя, и казну, а также думать о своём собственном будущем, а не ждать, что нас будет кто-то кормить потому что в нашем видении, он это делать «должен».
И также стимулом может стать и то, что выше я описала, как какие-то трудные моменты для экономики страны. Почему так? Потому что эти трудные моменты нацелены не на то, чтобы разрушить экономику, а на то, чтобы перевести ее в более перспективное и выгодное русло. Но для этого, так или иначе, приходится пройти через период чистки и отсева того, что изжило себя или убыточно. В связи с этим, я не исключаю и то, что весну могут не пережить еще один или несколько банков. А вот каких именно – тут я пасс.
Также хочется дать рекомендацию тем, кто планирует направить свои стопы в область частного бизнеса. Это год – не экзотических предложений для потенциального потребителя. А как раз наоборот. Т.е. это год для тех, кто производит и создает то, что востребовано всегда, что является продуктом массового потребления, но на качественно новых уровнях.
Нептун в 1-ом доме в имеющейся связи с другими планетами, помимо тех вещей, которые я уже описывала, скорее всего, принесет еще и развенчание каких-то иллюзий. Уж не знаю, какие еще «консервы» до сих пор не вскрылись, но, похоже, что их у нас таки еще много подобного «добра». И взрываться они будут неустанно и в следующем году. Так что, вполне вероятно, что падут какие-то очередные кумиры и распространяемые ими иллюзии. И в данном случае более важно, чтобы это произошло с минимальным ущербом. Поясню. Иллюзии не разрушаются на фоне чего-то комфортного и удачного. Значительно вероятнее, они рушатся тогда, когда кумир выкидывает нечто, что повергает в шок. Так вот я и говорю о том, что хотелось бы, чтобы сам процесс падения не был бы вызван чем-то реально трудным. Впрочем, предпосылки к этому все же есть.
В 7-ом доме соляра присутствует сразу несколько планет – само Солнце, Меркурий, Венера и Юпитер. Взаимосвязь в данном случае Юпитера еще и с 10-ым домом этого соляра, вполне может указывать на участие Украины в каких-то международных судах. Что бы сказать, в каких именно, вероятно, нужно лучше, чем я разбираться в текущих ситуациях и больше следить за событиями. Я же могу только сказать: «поживем-увидим». Но не думаю, что эти суды будут спровоцированы именно нашими исками. Скорее всего, Украина будет выступать, как участник процесса, свидетель, заинтересованная сторона, но не обвинитель, и, тем более, не обвиняемый.
Теперь о наболевшем. Речь о театре военных действий. Рассматривать эту тему стоит с позиции не только гороскопа прогноза Украины, но и гороскопа запоребрика.
Судя по нашему соляру – никакой активизации не предвидится, а что у «них».
Соляры современной РФ начинаются и заканчиваются относительно соляров Украины со сдвижкой почти на полгода (7-8.12). Соответственно, и активность РФии стоит рассматривать и оценивать в данном случае в два периода «до декабря 2016» и «после декабря 2016 года».
Текущий соляр запоребрика - это гороскоп тех, кто зависим в своих действиях. Т.е. не способен изменять ситуацию через личную активность. Следующий соляр (после декабря 2016) – указывает на еще большую зависимость от обстоятельств. Из этого вытекают следующие выводы:
1 – никаких «масштабных вторжений» не будет, чтобы там ни рассказывали, и чем бы нас ни пытались пугать те, кому это выгодно.
2 – оба соляра, и текущий и следующий содержат очень значимые показатели того, что государство больно хроническим недугом, лекарства для которого просто нет в природе. И болячка эта продолжает изматывать восточного соседа.
3 – Текущий соляр РФ (до 12.2016) – это соляр огрызающегося, и старающегося вынудить своими действиями других на такие шаги, в ответ на которые уже можно было бы проявить агрессию. Следующий соляр (после 12.2016) – это соляр тех, кто замыкается внутри собственного кокона, не имеет уже сил даже зубы показывать, хотя еще и пыжится демонстрировать собственную значимость. Но по большому счету тех, у кого своих проблем столько, что просто не хватит, ни сил, ни возможности вести активную внешнюю жизнь.
Лично мне кажется, что тоталитаризм там только нарастает. И все складывается так, что может начаться если и не распад, то какой-то движняк отдельных территорий. На самом деле для нас важно лишь то, чтобы нас не забрызгало. И еще у меня ощущение, что заполнение холодильников будет осуществляться там преимущественно духовным писанием.

Что же касается агрессивности. На мой взгляд, с наступлением очередного соляра в декабре этого года, она снижается. Зато появляется тенденция искать друзей «по вере» или своими действиями пытаться вызвать жалость и снисхождение к себе, но при этом кичась собственной значимостью – кульбиты – еще те. Также остается стремление придумывать и устраивать скандалы, чтобы принимать в них активное участие, и тем самым поддерживать собственную значимость в глазах собственного же населения.
Ну и последнее. Понятно, всех волнует тема возврата территорий. Не хочу сглазить, но складывается видение того, что процесс этот, возможно, начнется не в этом году, а в следующем, т.е. в течение соляра 2017 -2018 года. Впрочем, пока об этом говорить еще рановато. И пока мы продолжаем копить силы.
Удачи всем нам! Слава Украине! И низкий поклон всем тем, благодаря кому я могу сегодня спокойно писать свои прогнозы и рассуждать о «высоком»…
1

#6 Пользователь офлайн   Дмитрий 

• PipPipPip

Отправлено 13 Август 2016 - 16:44

Обнадёживающе звучит)!
0

#7 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 14 Август 2016 - 14:28

Просмотр сообщенияAleks (13 Август 2016 - 16:04) писал:

1.прогноз Катерины Соляник на 2016 - 2017 для Украины и немножко для запоребрика.

2.Прогноз для Украины на 2016 – 2017 год – год больших перемен и преображения.

3..год развития и усиления экономики, развития внешнеэкономического сотрудничества..

4 Но сначала пару слов именно для тех, кто разбирается в астрологии и сам рассматривает прогнозы. Астрология – это в первую очередь точные расчеты.

5...прошу обратить внимание на то, что соединение Марс-Сатурн в соляре Украины находится именно в 9-ом доме приблизительно за 1 градус до МС.

6..начать я его хочу не с описания именно соляра (прогноза на год от дня рождения до дня рождения), а с важного астрологического события, которое случается крайне редко – разворот прогрессивного Урана из ретроградного движения в директное.

7 Как я и сказала в самом начале, соляр этого года для Украины обещает большие перемены. И, как я оцениваю планетные позиции, далеко не в худшую сторону. С другой стороны, понятие «в худшую или лучшую» стороны – достаточно относительны и субъективны.

8 Так в чем же можно ожидать этих самых перемен? Думаю, что в первую очередь нужно обратить внимание на вот это самое соединение Марса с Сатурном в 9-ом доме. 9-й дом – это внешние политические связи, судейская система и система высшего образования, а также импорт. И вот это соединение, а также специфика того, чем именно управляют Марс и Сатурн, лично у меня вызывают мысли о том, что судейской системе в Украине в этом году точно не поздоровится.

9 Я также предполагаю, что могут быть внесены определенные регулировочные инструменты в тему импорта. В частности, вполне вероятны ужатия каких-то довольно крупных контрабандных потоков импорта. И, соответственно, опять же таки громкие посадки или, во всяком случае, открытие судопроизводств против персон, имена которых на слуху.

10 Не исключаю также, что Украина может стать участницей каких-то межгосударственных юридических процессов, которые будут связаны с финансами и возвратами финансов в казну – на это указывает аспект квиконса от соединения Марса с Сатурном на Луну во 2-ом доме соляра.

11 Если говорить об импорте чуть подробнее, как еще одной сфере, находящейся под юрисдикцией 9-го дома, то можно предположить, что нам (Украине), возможно, придется задуматься над тем, как, в каком направлении развивать более активно свою экономику ради того, чтобы восполнить какие-то обрезаемые поставки или невыгодные закупки того, что теоретически можно было бы производить и самостоятельно.

12 Прохождение Сатурна по знаку Стрельца вообще и всегда в астрологии макроэкономических процессов указывает на дефицит в сферах, которые находятся под юрисдикцией этого знака. А Стрелец – это знак высшего образования и компетентности.

13 В этом году Украина будет как раз искать методы того, как наращивать доход государства. И поиски эти (вот тут – без сомнений) будут успешными.

14 А вот показатели на то, что мы потихоньку начинаем жить реально лучше присутствуют в следующих солярах, т.е. в гороскопах на 2017 -2018 и 2018 – 2019 год.

15 Да, судя по положению Луны во 2-ом доме этого соляра, Украина будет искать максимальные финансовые выгоды во всем. А исходя из ее аспектов, можно говорить о том, что поиски эти будут успешными.....И поэтому курс в этом году будет взят как раз на рост экономики – любыми средствами, путями и методами. И в размер этих средств, путей и методов входит не только развитие реально перспективных сфер, но и урезание неэффективных расходов. Т.е. не только рост, но и экономия.

16 В 7-ом доме соляра присутствует сразу несколько планет – само Солнце, Меркурий, Венера и Юпитер. Взаимосвязь в данном случае Юпитера еще и с 10-ым домом этого соляра, вполне может указывать на участие Украины в каких-то международных судах.

17 Речь о театре военных действий....Судя по нашему соляру – никакой активизации не предвидится, а что у «них».

18 Соляры современной РФ начинаются и заканчиваются относительно соляров Украины со сдвижкой почти на полгода (7-8.12).

19 Текущий соляр запоребрика - это гороскоп тех, кто зависим в своих действиях.

20 Следующий соляр (после декабря 2016) – указывает на еще большую зависимость от обстоятельств.

21...может начаться если и не распад, то какой-то движняк отдельных территорий.

22..всех волнует тема возврата территорий. Не хочу сглазить, но складывается видение того, что процесс этот, возможно, начнется не в этом году, а в следующем, т.е. в течение соляра 2017 -2018 года.

Так много всего захотелось написать сразу после прочтения сего прогноза! но поскольку текст длинный, то выбрала основные моменты/тезисы, пронумеровала их, так и буду комментировать

1. Очень приятно. Публичный прогноз всегда требует и определенной смелости, и в то же время немалой ответственности - это если говорить о вменяемом человеке, не имеющем больших тараканов в голове.

2. о да, не могу не согласиться.

3. ах, эта экономика, как же она всем оскомину набила )) развития ли, усиления ли? из дальнейшего текста понимаю, то выводы сделаны исходя из положения Луны Соляра.
что ж, здесь, наверное, стоит написать, что ув. астролог недостаточно внимательно изучила самые азы Астрологии и не знает, например, что прогноз по Соляру нельзя делать без предварительного рассмотрения дирекции, профекции (для тех, кто сомневается в этой технике или просто не умеет с ней работать, для затравки сообщаю, что Джамала победила на Евровединии ровно на такой же профекции 12л назад, что и Руслана), фирдара. А рассматривая непосредственно сам Соляр, следует, согласно Абу Машару, рассматривать не одну-единственную карту собственно Соляра, а прежде всего положение планет Соляра как транзит к наталу, затем сочетание профекции с Соляром и только потом уже сам Соляр! К сожалению, большинство современных астрологов, то ли по незнанию, то ли по невнимательности, непозволительно сокращают 3 ступени работы до одной, выкидывая, как минимум, 2/3 информации ((( некоторые выдержки из Абу Машара можно прочитать у нас здесь: http://astrohorarka....80%D0%B8%D1%8F/

4. вот уж с чем не соглашусь. при достаточном умении можно даже по космограмме сделать некоторое описание личности. А уж если известен восходящий знак, то дело, считай, "в шляпе". а как же знаменитые астрологи древности, у которых уж точно не было швейцарских эфемерид, умудрялись делать прогнозы замечательной точности? точность нужна, но далеко не во всех случаях, и в подавляющем большинстве можно прекрасно обойтись без нее.

5. да, соединение Марс-Сатурн, несомненно, - ведущее. но почему (по тексту складывается ощущение, что это просто случайное предположение астролога)? Поясняю. во-первых, оба имеют силу в Асц натала Украины. во-вторых, Сатурн является управителем годичной профекции, следовательно, его расположение чрезвычайно важно. в-третьих, он управляет Асц Соляра. По поводу расположения указанного соединения в 9д Соляра можно долго и нудно спорить. Так, астрологи древности, как и индийцы (между прочим, утверждающие, что Астрология пошла гулять по свету именно из Индии), используют либо полнознаковую, либо равнодомную СД. в этом случае получается, что соединение Марс-Сатурн находится в 11д..однако учитывая такую тесную близость к углу, я бы в обоих случаях сказала, что парочка на Мс Соляра.

6. ой, ну вот не надо. чуть выше уже написала краткую иерархию карт. Если прогрессию ставить впереди той же дирекции, то никакого серьезного прогноза не выйдет. вообще у всякой астрологической техники есть свое назначение, и если положение прогрессивной планеты (либо тем этой планеты) не выделено в Соляре, то и событие по этой планете будет минимально значимым.

7. похоже на словоблудие. Соляр в основном негативный - чересчур много Марса - это если действительно астрологически смотреть, а не выдавать желаемое за действительное (Сатурн, о значении которого сказано выше, в соединении с Марсом, а их общий диспозито Юпитер в таком же соединении с Марсом натала Украины - что ж тут хорошего??). а если еще вспомнить дирекцию, где Солнце, являющееся хилегиальной точкой, тоже находится в соединении с Марсом, то картинка, что говорится, прямо маслом..

8. отчасти согласна, но не из-за тех астрологических выкладок, что приведены астрологом. и основное событие не по темам 9д, а по теме 1д (ибо Сатурн). Но 9д, несомненно, также будет заметно активен, прежде всего, за счет соединения Юпитер Соляра плюс Меркурий-Марс натала. Дева, Меркурий с Юпитером - все это говорит, что перемен будет очень много, т.е. не одно значимое событие, а целый ряд, причем и мелких, и масштабных. Для более подробного описания надо проанализировать натал и понять, что в нем означает Юпите, что Меркурий, а что Марс, потом посмотреть, что происходило 12л назад, какие события в их астрологической интерпретации, потом изучить Соляр.. ой, да много чего надо

9. опять же, отчасти согласна, но исходя из астрологических рассуждений, описанных в предыдущем пункте

10. то же самое. О квиконсе и прочей современной чуши, введенной теми, кто не умеет пользоваться имеющимся арсеналом и поэтому выдумывает всякие абсолютно ненужные, бесполезные, загромождающие мозг, а потому вредные новшества, лучше не буду..

11. то же, что в пп 8-10 - имею в виду общую 9тидомную направленность, а не конкретно указанное событие. В детали не вдаюсь, т.к. подробно Соляр Украины не изучала, только общую картинку
здесь еще хочу напомнить об иерархии карт, только теперь уже не применительно к конкретной изучаемой карте в ее развороте во времени, а применительно к подчиненности карты индивида карте города, карты города - карте государства, карты государства - мунданным событиям вроде Большой Мутации и т.п. Так вот, такие небольшие государства как Украина всегда должны изучаться вместе с картами тех гегемонов, с которыми эта страна ассоциируется. так, в данном случае карту Украины надо обязательно изучать совместно с картами США и РФ - коль скоро эти гегемоны борются здесь за сферы своего влияния.

12. согласна, темы Стрельца будут страдать. но, опять же, надо понимать, чем Стрелец "заведует" в карте Украины, и корректировать ответ исходя из этого. Плюс не забываем о первой карте по Абу Машару - Соляр как транзит к наталу, а это дает нам Сатурн как управитель Асц в 12д натальной карты, что не есть хорошо..

13. об этом частично уже было сказано выше. за финансы в карте Украины "отвечает" в основном Марс (бюджет), а Юпитер во все времена был и будет общим сигнификатором благосостояния. как было указано, в Соляре Юпитер стоит на натальном Марсе, Марс в соед с Сатурном, профекция по 2д страны, который указывает ресурсы в целом (далеко не только финансовые), так что тема явно выделена, но позитивно ли? как по мне, будут болезненные перемены, и ситуация в целом по теме кисло-сладкая в сторону кислой

14. ах, если бы.. есть такая техника - расчет продолжительности жизни, и она применима не только к жизням людей, но и к длительности существования государств и вообще различных образований типа НАТО, ЕС и т.п. Так вот, в прямой дирекции, о которой можно прочитать здесь http://astrohorarka....80%D0%B5%D0%BA/ , Солнце Украины, которое имеет очень сильные претензии на то, чтобы быть Хилегом, где-то через 28 с хвостом лет заходит за горизонт, что является символической смертью. Следовательно, где-то 2020г (плюс-минус год для страховки, т.к. методика имеет небольшую погрешность) станет переломным, критическим для всего существования Украины как гос-ва. Во-вторых, Асц Украины упр Сатурн, который в карте ретрограден, т.е. если считать Украину как некий проект, то его начало очень тормознутое, неудачное в том плане, что его обязательно ждет переделка, возвращение к старту и обновление. Как известно, цикл Сатурна около 27-28 лет - опять выходим на те же сроки.. и в довесочек - грядущая Мутация становится точнехонько на этот самый Сатурн натала Украины. Т.е. имеем три весомых и однозначных указания на то, что в нынешнем своем виде Украина не переживет потрясений, которые начались в конце 2013г. Это не означает, что она вообще исчезнет с лица земли, но вероятно то ли ее раздробление на части, то ли полное переформатирование в какое-то новое образование типа Объединенные Коши Украины - не могу сказать точнее, по крайней мере, пока что.

15. о финансах уже было не раз сказано

16. как писала выше, в равнодомной СД все это скопище попадет в 8д Соляра и 9д натала соответственно. опять же, надо разбираться, что все эти планеты означают в натале, а потом уже интерпретировать их солярное положение. ясно, что темы 9д претерпят значительные перемены, будут отмены старого и введение критически важного и не всегда полезного ))

17. ваши слова - да Богу в уши! но, повторюсь в миллионный раз, сначала рассматриваем, заложены ли вообще в натале предпосылки для сепаратизма или иного ухода земель, потом ищем в дирекции, когда они могут реализоваться, а потом уточняем даты и подробности события более мелкими прогностическими методами.
в натале Украины 4д земель упр Марс и Солнце (работаю с равнодомной СД). оба, вроде, находятся в одном знаке, но поскольку оба малефики, то это уже конфликт. Кроме того, Солнце через рецепцию с Меркурием враждует с Сатурном - государством как единое целое. Т.е. предпосылки для определенной конфликтности явно имеются. Теперь дирекционное Солнце становится на натальный Марс - обострение заложенного в натале конфликта. если "на пальцах", то Марс (4д, территории) заболевают звездной болезнью (Солнце), стремятся к самовыражению, индивидуальности, особенности, самоуправлению и т.п.
О Соляре с его выраженными марсианскими тенденциями писала выше. И дай бог, чтоб дело ограничилось какими-нить пожарами, взрывами, авариями и проч. марсианскими вещами..

18. непонятно, с какой картой работает астролог. Мы здесь строим натал РФ на 12 июня 1990г

19. отчасти соглашусь. текущий Соляр РФ не рассматривала толком, только в связи с авиакатастрофами, но пока делала ректи карты Путина (http://astrohorarka....5345#entry45345) углядела, что у него текущий Соляр не айс, что, понятно, для главы гос-ва не есть гут. Но вот тот Соляр, что начался с июня 2016г, также сильно марсианский, так что.. (подробностей не будет, это все в закрытом разделе форума)

20. нет

21. да

22. в пп 14, 17 уже было сказано, что, скорее, будет отсоединение, чем воссоединение. по карте ДНР могу сказать, что в 2016-17гг ожидаю определения ее статуса, отмирание текущей ситуации и возникновение чего-то нового - с Украиной или РФ, не могу сказать уверенно. но, скорее, под неким протекторатом РФ. в любом случае, осталось недолго, жизнь покажет, кто был прав и в какой мере
ОДИН ответ - ДАРОМ,
все остальные вопросы подлежат ОПЛАТЕ!
0

#8 Пользователь офлайн   Aleks 

• PipPipPip

Отправлено 14 Август 2016 - 15:07

Просмотр сообщенияАнастасия (14 Август 2016 - 14:28) писал:

в любом случае, осталось недолго, жизнь покажет, кто был прав и в какой мере

Согласен, осталось не так уж и долго, подождем. :[000560]:
0

#9 Пользователь офлайн   Дмитрий 

• PipPipPip

Отправлено 14 Август 2016 - 15:08

Хотелось бы услышать твои выводы по теме,а то мы перешли к критике прогноза.
0

#10 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 14 Август 2016 - 20:55

Просмотр сообщенияДмитрий (14 Август 2016 - 15:08) писал:

Хотелось бы услышать твои выводы по теме,а то мы перешли к критике прогноза.

отчего б и не покритиковать, коль есть за что

думаю, что уже ответила:

Просмотр сообщенияАнастасия (14 Август 2016 - 14:28) писал:

Соляр в основном негативный - чересчур много Марса

карту Украины надо обязательно изучать совместно с картами США и РФ - коль скоро эти гегемоны борются здесь за сферы своего влияния.

Сатурн как управитель Асц в 12д натальной карты, что не есть хорошо..

Солнце Украины, которое имеет очень сильные претензии на то, чтобы быть Хилегом, где-то через 28 с хвостом лет заходит за горизонт, что является символической смертью. Следовательно, где-то 2020г (плюс-минус год для страховки, т.к. методика имеет небольшую погрешность) станет переломным, критическим для всего существования Украины как гос-ва. Во-вторых, Асц Украины упр Сатурн, который в карте ретрограден, т.е. если считать Украину как некий проект, то его начало очень тормознутое, неудачное в том плане, что его обязательно ждет переделка, возвращение к старту и обновление. Как известно, цикл Сатурна около 27-28 лет - опять выходим на те же сроки.. и в довесочек - грядущая Мутация становится точнехонько на этот самый Сатурн натала Украины. Т.е. имеем три весомых и однозначных указания на то, что в нынешнем своем виде Украина не переживет потрясений, которые начались в конце 2013г. Это не означает, что она вообще исчезнет с лица земли, но вероятно то ли ее раздробление на части, то ли полное переформатирование в какое-то новое образование типа Объединенные Коши Украины - не могу сказать точнее, по крайней мере, пока что.

дирекционное Солнце становится на натальный Марс - обострение заложенного в натале конфликта. если "на пальцах", то Марс (4д, территории) заболевают звездной болезнью (Солнце), стремятся к самовыражению, индивидуальности, особенности, самоуправлению и т.п.
О Соляре с его выраженными марсианскими тенденциями писала выше. И дай бог, чтоб дело ограничилось какими-нить пожарами, взрывами, авариями и проч. марсианскими вещами..

22. в пп 14, 17 уже было сказано, что, скорее, будет отсоединение, чем воссоединение. по карте ДНР могу сказать, что в 2016-17гг ожидаю определения ее статуса, отмирание текущей ситуации и возникновение чего-то нового - с Украиной или РФ, не могу сказать уверенно. но, скорее, под неким протекторатом РФ. в любом случае, осталось недолго, жизнь покажет, кто был прав и в какой мере

если этого недостаточно, то пишу прямо - да, думаю, будет опять военная кампания плюс юридические тёрки, в рез-те чего какая-то часть территории Украины перейдет если не непосредственно под начало РФ, то под ее какого-то рода протекторат
ОДИН ответ - ДАРОМ,
1

#11 Пользователь офлайн   u66 

• PipPipPip

Отправлено 15 Август 2016 - 01:30

По хорару:

Карта радикальная. Марс упр1 под диспоз упр4. Венера упр7 в знаке изгн и падения упр4 ----- им не нужна земля кверента
Упр1 и упр7 в расходящейся квадратуре ---- не ожидать
1

#12 Пользователь офлайн   Мишель 

• PipPipPip

Отправлено 15 Август 2016 - 07:50

Венера неадекватная, выходит на угол, и на квадрат с Сатурном. Я думаю что то ещё будет.
По ходу Луны тоже квадрат с Юпитером(упр 1,4). А квадраты в таком вопросе явно о чём то говорят. Имхо.
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
1

#13 Пользователь офлайн   Дмитрий 

• PipPipPip

Отправлено 15 Август 2016 - 20:32

То что что-то будет вероятность большая,учитывая, что Марс и Сатурн угловые.
0

#14 Пользователь офлайн   Максим 

• PipPipPip

Отправлено 16 Август 2016 - 18:09

Вопрос не в тему сильно.

А по звёздам видно, когда режим в России падёт?
0

#15 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 16 Август 2016 - 21:01

Просмотр сообщенияМаксим (16 Август 2016 - 18:09) писал:

Вопрос не в тему сильно.

А по звёздам видно, когда режим в России падёт?

ну, почему ж не в тему..

что вы подразумеваете под словом "режим"? и для чего вам это знать?
ОДИН ответ - ДАРОМ,
0

#16 Пользователь офлайн   Максим 

• PipPipPip

Отправлено 17 Август 2016 - 15:48

Просмотр сообщенияАнастасия (16 Август 2016 - 21:01) писал:

ну, почему ж не в тему..

что вы подразумеваете под словом "режим"? и для чего вам это знать?

Скажу проще - когда в России возможна смена власти по звёздам и планетам?
0

#17 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 17 Август 2016 - 19:08

насколько я вижу (а целенаправленно этот вопрос не изучала), ВВП будет еще раз избран Президентом РФ, и только после 2020г можно говорить о его уходе
ОДИН ответ - ДАРОМ,
0

#18 Пользователь офлайн   Мишель 

• PipPipPip

Отправлено 17 Август 2016 - 19:10

Просмотр сообщенияАнастасия (17 Август 2016 - 19:08) писал:

насколько я вижу (а целенаправленно этот вопрос не изучала), ВВП будет еще раз избран Президентом РФ, и только после 2020г можно говорить о его уходе

Совершенно верно :t2039: правильно видишь :[000560]:
0

#19 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 17 Август 2016 - 20:13

Просмотр сообщенияМишель (17 Август 2016 - 19:10) писал:

Совершенно верно :t2039: правильно видишь :[000560]:

по твоей реплике создается впечатление, что ты агент КГБ и обладаешь некой секретной инфой )) ты-то как смотрела? пиши тута http://astrohorarka....F/page__st__100
ОДИН ответ - ДАРОМ,
0

#20 Пользователь офлайн   Мишель 

• PipPipPip

Отправлено 17 Август 2016 - 20:25

Просмотр сообщенияАнастасия (17 Август 2016 - 20:13) писал:

по твоей реплике создается впечатление, что ты агент КГБ и обладаешь некой секретной инфой )) ты-то как смотрела? пиши тута http://astrohorarka....F/page__st__100

Настя, это без астрологии мои выводы . И агентом КГБ не обязательно быть. Итак всё понятно, что у Путина нет сейчас конкурентов. И в свой положенный срок по конституции он будет президентом. Нам другой не нужен :[000560]:
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей