ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ: Поступит ли сын в ВУЗ? - ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ

Перейти к содержимому

Набираю новый поток на обучение Астрологии

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поступит ли сын в ВУЗ?

#1 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Тирасполь Молдова

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 18:20

У кверента сын прошлым летом уехал в Москву поступать в театральный институт, не поступил, остался в Москве работать и заниматься на каких-то там подготовительных курсах, собирается опяь поступать.
Причем, оказывается, можно подать документы сразу в несколько ВУЗов, вступительные экзамены проходят в разное время, поэтому есть надежда, что хоть в какой-то поступит.
Вопрос кверента: "Поступит ли сын в институт?"

Прикрепленное изображение: monthly_10_2014/post-2-0-40295000-1413299988.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 18:39

Хорар специально для Верунчика с включенными знаками Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   u66 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:59

Карта радикальная. Марс управитель 5 дома ретрограден в заключенном знаке и идет на сожжение ----- думаю, что вряд ли… может у него есть планы вернуться на родину?
0

#4 Пользователь офлайн   Мишель 

• PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:49

Не поступит. Марс ( упр 5 дома) идёт на оппозицию с Луной и Солнцем, которые управляют 9,10 и 11 производными домами, которые сигнифицируют учебные заведения( Вузы). экзамены, результаты и т. д.
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
0

#5 Пользователь офлайн   Мишель 

• PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:15

Просмотр сообщенияМишель (15 Октябрь 2014 - 09:49) писал:

Не поступит. Марс ( упр 5 дома) идёт на оппозицию с Луной и Солнцем, которые управляют 9,10 и 11 производными домами, которые сигнифицируют учебные заведения( Вузы). экзамены, результаты и т. д.

Ретро планеты и оппозиция может ещё означать, что он не будет ( передумает) поступать.
0

#6 Пользователь офлайн   Гуля 

• PipPipPip
  • ГородСамара

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 21:42

Мама- Луна, сын- Марс,институт- Солнце. Сперва будет оппозиция у луны с Марсом, Марс- ретро вернет свет Луне, дальше Луна идет на секстиль с Венерой ( 11 дом-декан или ректор института), потом будет оппозиция у Солнца с Марсом, так же Марс вернет свет Солнцу. Думаю, что мама решит все проблемы( может взятку даст), т.к такой слабый Марс вряд ли сам что-то сделает.Мой ответ: Сын поступит в институт.
0

#7 Пользователь офлайн   Верунчик 

• PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 11:20

Просмотр сообщенияВидишева Елена (14 Октябрь 2014 - 18:39) писал:

Хорар специально для Верунчика с включенными знаками Изображение

Сын-Марс
Институт-Луна
Сын в своём 12доме включённый знак, мальчишка весь погряз в саморазрушении секс,наркотики,рокн-ролл. Мама об этом ничего не знает(на то она и мама)ну а шо Вы хотели таки Москва, знаем-плавали :поцелуй1: . У Марса с Луной оппозиция, даже если и поступит, всё раво уйдет или его уйдут. Луна была в в соединении с солнцем упр маминого кошелька-может взятку давали, не пойму, и солнце упр. его 10,11дома т.е. документы поданы , парень и мама все в мечтах. Марс ретро пойдёт в свою обитель- вернётся он на родину к маме и братьям. Оппозиция марс-луна не будет учится в институте, марс ретро -сам может передумать. Я карту смотрела не в динамике, а на форуме, я уже слышу как в меня летят тапочки из монитора компьютера. И ещё слышу шаги, ,подступающего, очередного хорарного фиаско. :[000560]:
0

#8 Пользователь офлайн   Верунчик 

• PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 11:24

Опа, а у девчонок то, ответы тоже такие же, нешто на меня озарение нашло. :[000560]: :smile81: :smile81: :поцелуй1:
0

#9 Пользователь офлайн   Aleks 

• PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:45

Сын - Марс ретроградный, изгнанный, однако знаний не хватает.
Экзамен - Владыка 10-го радикального Юпитер, в падении Марса. Нет, не поступит.
0

#10 Пользователь офлайн   Ирина 

• PipPipPip
  • ГородДивногорск

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 10:11

марс ретро, слаб и не заинтересован в луне, сын не хочет поступать.оппозиция с луной - не поступит
0

#11 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияAleks (18 Октябрь 2014 - 12:45) писал:

Сын - Марс ретроградный, изгнанный, однако знаний не хватает.

Изображение оказалось, что для того, чтобы поступить в институт, парень должен был сдать в Москве ЕГ по русскому языку и литературе, т.к. дома он сдавал ЕГ по каким-то другим предметам. ЕГ он не сдал, поэтому в институт не поступил Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:15

Просмотр сообщенияМишель (15 Октябрь 2014 - 11:15) писал:

Ретро планеты и оппозиция может ещё означать, что он не будет ( передумает) поступать.

ретро Марс в его случае говорит о том, что он уже не первый раз пытается поступить, в прошлом году он тоже провалил экзамен по ЕГ и у него не приняли документы в ВУЗ.
0

#13 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:16

Просмотр сообщенияВерунчик (18 Октябрь 2014 - 11:20) писал:

Сын в своём 12доме включённый знак, мальчишка весь погряз в саморазрушении секс,наркотики,рокн-ролл. Мама об этом ничего не знает(на то она и мама)ну а шо Вы хотели таки Москва, знаем-плавали :поцелуй1: .

за это ничего не могу сказать, потому что не знаю... но вообще парень хороший.
0

#14 Пользователь офлайн   Мишель 

• PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияВидишева Елена (21 Октябрь 2014 - 14:13) писал:

Изображение оказалось, что для того, чтобы поступить в институт, парень должен был сдать в Москве ЕГ по русскому языку и литературе, т.к. дома он сдавал ЕГ по каким-то другим предметам. ЕГ он не сдал, поэтому в институт не поступил Изображение

ЛЕНА!!! B)
Спасибо! :поцелуй1:
0

#15 Пользователь офлайн   Верунчик 

• PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:20

Спасибо, за хорар :поцелуй1: , за свои комментарии извиняюсь, я парня не хотела опорочить, просто неудачный юмор. :smile86: B)
0

#16 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 07:50

Просмотр сообщенияВерунчик (21 Октябрь 2014 - 22:20) писал:

Спасибо, за хорар :поцелуй1: , за свои комментарии извиняюсь, я парня не хотела опорочить, просто неудачный юмор. :smile86: B)

да все так и поняли Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   майя 

• PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 17:19

Елена, я не успела дать ответ на этот тренинг, потому что "застряла" на аспекте Луна-Венера, хотя без этого аспекта у меня получилось, что мальчик не будет поступать в институт; если нужно, я напишу, как я это рассмотрела. У меня к Вам вопрос по аспекту Луна-Венера. Что это? У меня получилось: повторяющаяся ситуация с образованием, надолго (Венера - диспозитор сына, в фиксированном знаке, Водолей - упр.9д.,Сатурн ретроградный). Это экзамен по ЕГ? Или парень вернётся в Молдову и там в след.году опять будет поступать (Венера - диспозитор сына и естественный сигн.ремесла, в фиксиров.знаке, Водолей - упр.9д. радикса и производных 5 и 4, Венера в 4 произв.д.)? Как этот аспект рассмотреть? Или он в этой карте не нужен? Спасибо.

Сообщение отредактировал майя: 23 Октябрь 2014 - 17:21

0

#18 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:44

Просмотр сообщениямайя (23 Октябрь 2014 - 17:19) писал:

Елена, я не успела дать ответ на этот тренинг, потому что "застряла" на аспекте Луна-Венера, хотя без этого аспекта у меня получилось, что мальчик не будет поступать в институт; если нужно, я напишу, как я это рассмотрела. У меня к Вам вопрос по аспекту Луна-Венера. Что это? У меня получилось: повторяющаяся ситуация с образованием, надолго (Венера - диспозитор сына, в фиксированном знаке, Водолей - упр.9д.,Сатурн ретроградный). Это экзамен по ЕГ? Или парень вернётся в Молдову и там в след.году опять будет поступать (Венера - диспозитор сына и естественный сигн.ремесла, в фиксиров.знаке, Водолей - упр.9д. радикса и производных 5 и 4, Венера в 4 произв.д.)? Как этот аспект рассмотреть? Или он в этой карте не нужен? Спасибо.

конечно, пишите :rose:
я думаю, что в Молдову он вряд ли вернется... этим летом его родители тоже уехали в Москву, нашли там работу, пытаются зацепиться, чтобы остаться в Москве...
у них еще две младшие дочки-близняшки, они хотят, чтобы они тоже учились в Москве.
а у парня это мечта с детства стать актером... он тут пока в школе учился, занимался в местном ТЮЗе...
я постараюсь найти его натал, я спрашивала маму, она только за, чтобы мы сообща посмотрели, будет ли у него вообще актерское образование.
0

#19 Пользователь офлайн   майя 

• PipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:41

Елена, я этот вопрос смотрела так: институт - 10д. = Юпитер, сын - 5д. = Марс. Марс ретроградный = у сына повторяется ситуация. Луна в Овне - знания сына. Овен - наполовину звучащий знак = есть какие-то проблемы в знаниях, но это не смертельно, но Луна во включенном знаке = он не сможет свои знания показать. Юпитер (упр.10д.) в 12-м д. - в изоляции = нет доступа к институту. Марс в громкоголосом знаке = сын может/умеет показать себя, свои способности, но Марс в изгнании, во включённом знаке и в 12-м производном д. = у него нет возможности показаться. У Луны будет оппозиция с Марсом, и можно было бы сказать, что парень будет поступать, но не сможет поступить, но Луна во включенном знаке - она не может помочь ситуации состояться/быть = поступления в институт не будет.
0

#20 Пользователь офлайн   майя 

• PipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:59

Лена, я опять про аспект Луна-Венера... На мой взгляд, это какой-то отдельный аспект. Луна секстиль Венера (Венера - диспозитор Марса и естественый сигн.ремесла, в Водолее, упр.9-го д.(образование)) = шанс получить театральное образование даётся, но Луна делает этот аспект из включ.знака = Луна не даёт возможности получить это образование. Так?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей