ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ: Я похудею? - ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ

Перейти к содержимому

С нынешнего времени форум остаётся только в режиме просмотра... Все свои вопросы вы можете задать лично мне на сайте http://astrohorarka.ru/... Все консультации платные, цены на услуги и реквизиты для оплаты также на сайте... Регулярно буду проводить акции на все свои услуги. Чтобы быть в курсе акций, подпишитесь на рассылку, для этого заполните форму подписки на сайте... Вы можете присоединиться к моим группам во всех соцсетях Видишева Елена.

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Я похудею?

#1 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Одесса, Украина

Отправлено 05 Апрель 2014 - 11:40

Нынешний тренинг о самом насущном женском вопросе по весне :smile86:
Девушка за последнее время набрала килограммов пять лишнего веса, очень хочет похудеть...
Задает вопрос: "Похудею ли я в ближайшее время?"

Прикрепленный файл  image.GIF (34,48К)
Количество загрузок:: 15
-1

#2 Пользователь офлайн   Ирина 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородДивногорск

Отправлено 05 Апрель 2014 - 11:56

я думаю - ответ да.юпитер в обители и его как известно прет, но он в последних градусах и если приложит усилия, то в овне у нее есть шанс сжечь жиры - огненныйзнак. идет юпитер на оппозицию сатурну, который как известно тоже враг накоплений, пускай трудится и занимается физкультурой, шанс есть.
0

#3 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:21

Да:
упр Асц Юпитер в плодовитом знаке и обители - рыхл и пухл :unsure:
идет в оппозицию к Сатурну, а потом переходит в сухой знак
Луна в сухом знаке рядом с сухим Марсом, последний аспект с Солнцем
думаю, сядет на жесткую диету
ОДИН ответ - ДАРОМ,
все остальные вопросы подлежат ОПЛАТЕ!
0

#4 Пользователь офлайн   Гуля 

• PipPipPip
  • ГородСамара

Отправлено 05 Апрель 2014 - 17:37

Юпитер в оппозиции к Сатурну, а Сатурн- 2 ой дом отвечает за обмен веществ в организме. Перейдя в знак Овна, Юпитер не теряет ни эссенциальных ни акцидентальных качеств. Мой ответ: Нет, не похудеет.Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   u66 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:24

Карта радикальная. Юпитер идет в оппозицию с Сатурном, затем выходит из Рыб в Овен.
=похудеет
0

#6 Пользователь офлайн   Мишель 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:16

За внешность отвечает Asc и Солнце. И Солнце в Тельце и Asc под управлением Юпитера в Рыбах говорит о склонности к полноте.
Но так как это хорар, а не натал, и Солнце скоро перейдёт в Близнецы, а Юпитер в Овен - а эти знаки сухие, склонны к худобе, то я считаю, что кверент похудеет. А Сатурн в оппозиции с Юпитером заставит её сесть на диету.
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
0

#7 Пользователь офлайн   Лилия 

• PipPipPip
  • ГородПариж

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:23

юпитер перейдет в овен. думаю займется спортом, подкачает мышцы, подтянет фигуру. вес немного уйдет, но не значительно.
0

#8 Пользователь офлайн   МаринаМ 

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 06:53

Я тоже могу предположить , что должна похудеть. Если человек задал такой вопрос значит он не собирается лежать на диване и ждать пока вес сам собой уйдет.
Кверент Юпитер и полностью согласна со всеми, что нужно смотреть на тело, что с ним будет происходить. Первое что бросается в глаза это АС стоящий на Антаресе, значит Кверент решил изменить свое тело и та как было уже не должно быть. У Юпитера первый аспект с Сатурном, но Сатурн ретро и вернет во зло (возможно что то пойдет не так с ограничением), мы же не знаем как обстоят дела со здоровьем Кверента? Затем должны измениться обстоятельства и Юпитер войдет в Горячий и сухой знак Овна и сделает соединение с антисом Сатурна. Поэтому думаю тело должно «сжаться» (тем более речь идет всего то о 5 кг. это же не 20 кг. сбрасывать).
Луна показывая ход событий соединяется с Марсом (активные движения) и до выхода из знака квадрат с Солнцем при взаимной рецепции, так что должно получиться сбросить лишние 5 кг.
0

#9 Пользователь офлайн   tatiana0566 

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:01

Девушка-кверент с лишним весом (жирком) - Юпитер, который стоит в своей Обители.Я так понимаю, что любые изменения в весе влияют на здоровье человека (кому-то во благо, а кому-то во вред).Поэтому смотрю Венеру, У-6. Сейчас она стоит в Близнецах.Вот-вот перейдёт в Рак.Положение Венеры улучшится. Юпитер то-же скоро сменит знак, где имеет меньшее достоинство. Думаю, что девушка похудеет, но незначительно. А здоровье улучшится.
0

#10 Пользователь офлайн   tatiana0566 

• PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:47

Можно похудеть разными способами-таблетки пропить, активно спортом позаниматься, меньше есть.... Юпитер с Сатурном в оппозиции. Если взять Сатурн как У-2,пища, то выходит, что наша девушка ограничивать себя в еде решила. Но тут стоит Сев.Узел. И Сатурн ретро...интересно, что же было в реальности?
0

#11 Пользователь офлайн   Руся 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияtatiana0566 (09 Апрель 2014 - 01:47) писал:

Можно похудеть разными способами-таблетки пропить, активно спортом позаниматься, меньше есть.... Юпитер с Сатурном в оппозиции. Если взять Сатурн как У-2,пища, то выходит, что наша девушка ограничивать себя в еде решила. Но тут стоит Сев.Узел. И Сатурн ретро...интересно, что же было в реальности?

а в реальности было так.
девушка, то есть я :02: всю свою жизнь была достаточно стабильна в весе. в молодости чуть меньше, с возрастом - чуть больше (2-3 кг в счет не беру - возрастное)
при росте в 168 см я всегда весила максимум 68 кг и считаю что это нормально. по крайней мере - для меня. никогда не была ни особо худой, ни особо тощей. ну были там периоды сильного похудения до 60 кг, но это был полный аут в плане внешности. :02:
за пару лет до этого были проблемы с ЖКТ и врачи назначили диету. вот после этой диеты прибавила 5 кг и никак не могла их сбросить. ну особо и не старалась в смысле спорта или отказа от сладкого. но это специфика моего организма :ag: спорт, я бы сказала, скорее вредит мне, в смысле здоровья. тоже знаю что говорю - проверено :blush:
в общем те, кто отметили питание были на 100% правы. поскольку я стала есть по утрам овсяную кашу, то именно она и давала мне лишние 5 кг, которые ну очень трудно было на себе носить :ag:
в прошлом году поехала по делам на Украину, остановилась у подружки. а они по утрам завтракали творогом. и так мне это понравилось, что я решила отставить кашу и начать есть по утрам творог. во-первых, оказалось, сытно, во-вторых - вкусно. и вот буквально за месяц мой вес начал таять... просто на глазах. как-то пошла на рынок, продавщица (у которой практически постоянно отовариваюсь продуктами) спрашивает: вы не болеете? что-то сильно похудели. говорю - нет, начала по утрам бегать :ag: ну отшутилась, конечно.. а что было говорить, если оно само собой получилось. :blink:
при этом - никаких диет я не использовала, как жрала конфеты тоннами, так и жру :ag:
когда смотрела хорар, то думала, что похудею в течение 3-4 месяцев. на деле получилось - через 3-4 года.
есть у меня в группе женщина, которая работает врачом-натуропатом. так вот она мне сказала, что овсяная каша образует в организме "слизь", т.е., собирает влагу. от этого и прибавка в весе. как только я отказалась от нее, вес сам собой стал нормализовываться.
ну, чтобы такие подробности объяснять надо, конечно, натал смотреть. у меня Асц в Раке, но Луна во Льве - сухая и по знаку и по фазе. Юпитер тоже огненный. а вот Венера Рыбья и западная, т.е., влажная. отсюда и моя любовь к конфетам. конфеты дают мне баланс в организме. пищу я всегда любила сухую, т.е., то, что называется "питание всухомятку". отсюда и проблемы с ЖКТ (если кому интересно - тупо гастрит :( )
мой муж всегда удивлялся, что я ем столько конфет и не поправляюсь. а я ему - учи астрологию, студент :ag:
ну в общем, такая история. если есть вопросы - задавайте.
0

#12 Пользователь офлайн   Руся 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:51

забыла дописать. оппозиция Сатурна и Юпитера. Сатурн - питание, в знаке Девы. а Дева это и есть крупы, каши. особенно те, что из пшеницы. вот как Юпитер прошел эту оппозицию (по факту, отказ от каши) так вес и ушел. :blink:
0

#13 Пользователь офлайн   Руся 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:52

Просмотр сообщенияГуля (05 Апрель 2014 - 17:37) писал:

Юпитер в оппозиции к Сатурну, а Сатурн- 2 ой дом отвечает за обмен веществ в организме.

не согласна. обмен веществ это и есть Асц и все что с ним связано. а 2-ой дом - только питание.
0

#14 Пользователь офлайн   Руся 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияМишель (06 Апрель 2014 - 09:16) писал:

За внешность отвечает Asc и Солнце. И Солнце в Тельце и Asc под управлением Юпитера в Рыбах говорит о склонности к полноте.

не согласна. особо к полноте я не склонна. но это специфика натала. без него, конечно, тудно судить. я никогда не была худо, но и толстой тоже никогда не была.

Цитата

Но так как это хорар, а не натал, и Солнце скоро перейдёт в Близнецы, а Юпитер в Овен - а эти знаки сухие, склонны к худобе, то я считаю, что кверент похудеет. А Сатурн в оппозиции с Юпитером заставит её сесть на диету.

на диету не садилась - это точно :blink:
0

#15 Пользователь офлайн   Руся 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияu66 (05 Апрель 2014 - 22:24) писал:

Карта радикальная. Юпитер идет в оппозицию с Сатурном, затем выходит из Рыб в Овен.
=похудеет

:blink:
0

#16 Пользователь офлайн   Руся 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияЛилия (07 Апрель 2014 - 16:23) писал:

юпитер перейдет в овен. думаю займется спортом, подкачает мышцы, подтянет фигуру. вес немного уйдет, но не значительно.

спортом не занималась. :02: вес ушел не то, чтобы не много. просто ушло лишнее. стало как было :blink:
0

#17 Пользователь офлайн   Руся 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:01

Просмотр сообщенияМаринаМ (08 Апрель 2014 - 06:53) писал:

Я тоже могу предположить , что должна похудеть. Если человек задал такой вопрос значит он не собирается лежать на диване и ждать пока вес сам собой уйдет.

Мариша, именно вот так - по факту лежа на диване :02: я лентяйка - просто жесть. именно таким Юпитером можно описать мою вселенскую лень :blush:

Цитата

Кверент Юпитер и полностью согласна со всеми, что нужно смотреть на тело, что с ним будет происходить. Первое что бросается в глаза это АС стоящий на Антаресе, значит Кверент решил изменить свое тело и та как было уже не должно быть. У Юпитера первый аспект с Сатурном, но Сатурн ретро и вернет во зло (возможно что то пойдет не так с ограничением), мы же не знаем как обстоят дела со здоровьем Кверента? Затем должны измениться обстоятельства и Юпитер войдет в Горячий и сухой знак Овна и сделает соединение с антисом Сатурна. Поэтому думаю тело должно «сжаться» (тем более речь идет всего то о 5 кг. это же не 20 кг. сбрасывать).

:blink: смена питания. я ела то, что моему организму юыло чуждо - Меркурий, диспозитор Сатурна падает в Рыбах. т.е., получается, что эта пища организмом не усваивалась, а откладывалась в виде "слизи", что и давало эти лишние 5 кг.
как сказала мне врач-натуропат, это был не жир, а именно задежка жидкости в организме.

Цитата

Луна показывая ход событий соединяется с Марсом (активные движения) и до выхода из знака квадрат с Солнцем при взаимной рецепции, так что должно получиться сбросить лишние 5 кг.

ленива я, матушка, и до спорту сильно не охоча :02:
0

#18 Пользователь офлайн   Руся 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияtatiana0566 (08 Апрель 2014 - 18:01) писал:

Девушка-кверент с лишним весом (жирком) - Юпитер, который стоит в своей Обители.Я так понимаю, что любые изменения в весе влияют на здоровье человека (кому-то во благо, а кому-то во вред).Поэтому смотрю Венеру, У-6. Сейчас она стоит в Близнецах.Вот-вот перейдёт в Рак.Положение Венеры улучшится. Юпитер то-же скоро сменит знак, где имеет меньшее достоинство. Думаю, что девушка похудеет, но незначительно. А здоровье улучшится.

:02: очень правильное замечание. но с одним не согласна - Венера хоть и управляет 6, но это ж была не болезнь, не ожирение.
и еще такой момент.. если следовать Вашим рассуждениям, то когда Венера перейдет в знак своей силы болезнь должна усилиться, а поскольку речь о болезни не идет, то я бы и не стала смотреть 6-ой дом. :blink:
0

#19 Пользователь офлайн   Руся 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияtatiana0566 (09 Апрель 2014 - 01:47) писал:

Можно похудеть разными способами-таблетки пропить, активно спортом позаниматься, меньше есть....

я и так ем не много. а вот насчет таблеток, так это точно не про меня :02: я всегда очень скептически относилась к таким экспериментам. :blink:
0

#20 Пользователь офлайн   tatiana0566 

• PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:18

Обалдеть! :6a3f66f6b416c169a419622cb044bbe
Спасибо Вам за такие подробности, теперь уж стало всё понятно. А то мне всё не давал покоя тот Сев.Узел.
И ясна с ретро Сатурном оппозиция.
:blush:
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей