ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ: Сегодня - ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ

Перейти к содержимому

С нынешнего времени форум остаётся только в режиме просмотра... Все свои вопросы вы можете задать лично мне на сайте http://astrohorarka.ru/... Все консультации платные, цены на услуги и реквизиты для оплаты также на сайте... Регулярно буду проводить акции на все свои услуги. Чтобы быть в курсе акций, подпишитесь на рассылку, для этого заполните форму подписки на сайте... Вы можете присоединиться к моим группам во всех соцсетях Видишева Елена.

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сегодня что день грядущий нам готовит

#1 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Одесса, Украина

Отправлено 29 Март 2013 - 09:21

Прикрепленный файл  транзит.GIF (35,23К)
Количество загрузок:: 1

очень интересная транзитная ситуация сложилась сегодня на небе: соединение Солнце-Венера-Уран под сильным Марсом в Овне + квадратура Меркурий-Юпитер с взаимной рецепцией + Луна соединяется с Сатурном и тоже под Марсом...
думаю, кому-то, кого цепляют эти транзиты по натальной карте, не избежать аварийных ситуаций на транспорте, конфликтов-разборок-неприятных разговоров в личных и рабочих партнерских отношениях, разрывы отношений и депрессия, или, наоборот, любовь с первого взгляда, "страсти-мордасти"... вообще, глубокая эмоциональная вовлеченность в любых ситуациях...
кто-то может вдруг кардинально изменить внешность, у кого-то появится желание выглядеть ярко, броско, заметно...
у кого будут сегодня какие-то интересные происшествия-впечатления, поделитесь, пожалуйста :smile23:
0

#2 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 29 Март 2013 - 14:18

сегодняшнее "происшествие": сходили в банк, положили деньги на депозит (делала элекцию - Асц во Льва, Солнце в 9д рядом с МС, Юпик в 11д);
а еще накупили всяких неполезностей (обычно питаемся сельскими продуктами, натуральными): кучу сладостей :ag: типа глазированного изюма, печенья в шоколаде, эклеров, халвы, зефира :ag: а также колбасу и готовые закуски "Пикник" :ag:
ОДИН ответ - ДАРОМ,
все остальные вопросы подлежат ОПЛАТЕ!
0

#3 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Одесса, Украина

Отправлено 29 Март 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияАнастасия (29 Март 2013 - 14:18) писал:

сегодняшнее "происшествие": сходили в банк, положили деньги на депозит (делала элекцию - Асц во Льва, Солнце в 9д рядом с МС, Юпик в 11д);
а еще накупили всяких неполезностей (обычно питаемся сельскими продуктами, натуральными): кучу сладостей :ag: типа глазированного изюма, печенья в шоколаде, эклеров, халвы, зефира :ag: а также колбасу и готовые закуски "Пикник" :ag:

про сладкое :ag: сама сегодня шоколадку слопала, хотя и на диете, никаких сил не было удержаться :ag: конкретно по Венере
0

#4 Пользователь офлайн   Nemka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Март 2013 - 16:39

А мы сегодня с мужем цепляемся друг к другу. "Нарываемся" оба на конфликт. спасибо, Елена, успокоили. Появилась причина происходящего.

По поводу диеты. мы с мужем сидим неделю на "кремлевке" . Ломка уже прошла, вошли в ритм. даже хотим позволить сегодня себе пару бокалов сухого вина на ужин

В теле легкость появилась, а в душе восхищение собой. Еда приобрела настоящий вкус, а то что лежит на тарелке вызывает уважение.

Так, что держитесь, не срывайтесь
0

#5 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Одесса, Украина

Отправлено 29 Март 2013 - 16:40

Просмотр сообщенияNemka (29 Март 2013 - 16:39) писал:

А мы сегодня с мужем цепляемся друг к другу. "Нарываемся" оба на конфликт. спасибо, Елена, успокоили. Появилась причина происходящего.

По поводу диеты. мы с мужем сидим неделю на "кремлевке" . Ломка уже прошла, вошли в ритм. даже хотим позволить сегодня себе пару бокалов сухого вина на ужин

В теле легкость появилась, а в душе восхищение собой. Еда приобрела настоящий вкус, а то что лежит на тарелке вызывает уважение.

Так, что держитесь, не срывайтесь

Лена, Вы за торговлю расскажите, как сегодня торговля?
0

#6 Пользователь офлайн   Nemka 

• PipPipPip

Отправлено 29 Март 2013 - 17:32

Реклама о скидках на ТВ прошла. Ажиотаж спал. Сегодня работали без меня. Выручки меньше, но это и объяснимо. Вообщем этими днями я довольна :ag: , но знаю, что впереди спад. :ag:

Реклама штука хорошая, но " дороговато будет". В этот раз повезло. Работники телевидения у нас одевались. Предложили рекламу на бартер.
0

#7 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Одесса, Украина

Отправлено 29 Март 2013 - 18:32

Для тех, кто хочет похудеть "Соловьев против Соловьева".
Я сбросила 15 кг за три месяца и уже восьмой месяц вес держится :ag:
0

#8 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 29 Март 2013 - 19:13

а я еще седня пытаюсь заболеть :ag: борюсь с простудой поеданием лука (Марс) и шиповниковым компотом (шиповник под кем? колючки, аднака...неужто опять Марс+Венера?)
ОДИН ответ - ДАРОМ,
0

#9 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 29 Март 2013 - 20:33

в Донецкой обл. около 3ч дня загорелась ТЭС, до сих пор не потушили
ОДИН ответ - ДАРОМ,
0

#10 Пользователь офлайн   Гуля 

• PipPipPip
  • ГородСамара

Отправлено 29 Март 2013 - 21:29

У меня сегодня целый день была депрессия, ни с кем не хотела общаться.
0

#11 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Одесса, Украина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:48

Сегодня лунное затмение, точный пик затмения в 23:57 по московскому времени. Следите за эмоциями и берегите здоровье Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   vovkina 

• Новичок
  • Pip
  • Городяловены

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:48

я сегодня вырвала зуб мудрости последствия очень болезненые и говорить брльно
0

#13 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:54

бррр, сочувствую :[000813]:
а мы сегодня долгоносиков на огороде травили :smile37: и нарвали крапивки и молоденького чесночка для супчиков-салатиков
ОДИН ответ - ДАРОМ,
0

#14 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Одесса, Украина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияvovkina (25 Апрель 2013 - 20:48) писал:

я сегодня вырвала зуб мудрости последствия очень болезненые и говорить брльно

сочувствую Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:34

а я сегодня себе крем сварила :c0411: красивый такой, намазюкалась уже вся, сижу и балдю :smile235:
ОДИН ответ - ДАРОМ,
0

#16 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Одесса, Украина

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияАнастасия (18 Ноябрь 2013 - 22:34) писал:

а я сегодня себе крем сварила :smile81: красивый такой, намазюкалась уже вся, сижу и балдю :smile200:

ого! делись рецептом :rolleyes:
0

#17 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:42

Делюсь :) это 100% натур.продукт, так что весьма пользительный

На водяной бане растопить в 20 ч.л. масла (самый простой вариант - рафинированное подсолнечное, но лучше делать смесь масел, типа оливковое+кунжутное+миндальное и т.п.; я делала вообще на мацерате, заготовленном летом) 2 ч.л. пчелиного воска (тру на мелкой терке, а потом запихиваю и утрамбовываю в ложке, чтоб приблизительно нужное кол-во было).
Пока оно все греется (следить, чтоб не доходило до кипения, а то вся полезность выветрится!), смолола в кофемолке камедь (древесная смола, живица), отсыпала 1.5 ч.л., залила ее 20 ч.л. горячего чая (у меня был липово-шиповниковый, насыщенный), хорошенько перемешала, чтоб камедь по максимуму растворилась, затем процедила (поскольку в камеди всякие частички коры ненужные). Поставила тоже на водяную баню, чтобы температуры восковой и камедной смесей были одинаковые, а затем по ложечке, все время перемешивая, перелила камедную жидкость к восковой.
Еще раз все перемешала и влила в баночку из-под крема (предварительно вымытую и высушенную). Далее хорошенько закрутила и трусила в руках, пока не устала (минут 10). Затем просто поставила рядышком остывать. Через час открылала. МММ! Это что-то :smile200:
Намазюкалась с ног до головы :smile81: ручки-ножки все впитали на раз, для личика жирновато оказалось. Но эффект все равно меня устроил - бархатная кожа, нежная, гладенькая :rolleyes:

Пэ.Сэ. Если нет камеди, можно попытаться с желатином сделать, но это чисто теоретически.
Пэ.Пэ.Сэ. В баночку, перед ее закручиванием и взбалтыванием можно добавить буквально капельку меда/глицерина/геля алоэ и что там еще дома полезного завалялось. Главное, не слишком много, чтоб крем не расслоился потом. Хранить в холодильнике.
ОДИН ответ - ДАРОМ,
0

#18 Пользователь офлайн   Видишева Елена 

• Админ
  • Городг.Одесса, Украина

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:29

:smile200:
0

#19 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:44

ой, а я вчера снова крем сварганила, такой симпатичный цыпляче-желтый вышел :rose:
оч хорош для сухой обезвоженной кожи (для сеструшки делала, за полдня эффект был заметен!)

2ч.л домашнего жирного молока + 1/2ч.л. натертого воска растопить на водяной бане,
когда масса станет однородной, добавить 1ч.л. горчичного масла (можно жожоба или рыжевого) и 2.5-3ч.л.пальмового масла (думаю, ши тоже подойдет),
размешать до растворения всех крупинок, и сразу убрать с бани,
промешать, пока подостынет, перелить в подготовленную баночку,
капнуть каплю меда и 2 капли любимого эфирного масла,
тут же закрыть и последующие полчаса взбивать все это барменскими движениями рук :ag:

Помимо цвета, консистенции и действия на кожу, еще нравится универсальность: мне он на лицо жирноват, так я его на руки-ноги мазала, понравилось; если не хочется на тело использовать, то из этого крема выйдет чудесная маска для волос (втереть в корни, завернуть полиэтиленом, утеплить и с часик походить, потом смыть).

Да. хранить сей натурпродукт только в холодильнике. судя по предыдущим моим опытам, стоять будет около 2нед (но поскольку мазать им можно везде, то не страшно)
ОДИН ответ - ДАРОМ,
0

#20 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:47

... а сегодня ходила искала самый дешевый крем, чтоб содержимое выбросить, а баночку для своих нужд использовать.
купила небольшой за 25грн, так продавщица сделала круглые глаза, когда я ей о цели приобретения товара поведала ))))
ОДИН ответ - ДАРОМ,
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему