ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ: Переезд - ТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ ФОРУМ

Перейти к содержимому

С нынешнего времени форум остаётся только в режиме просмотра... Все свои вопросы вы можете задать лично мне на сайте http://astrohorarka.ru/... Все консультации платные, цены на услуги и реквизиты для оплаты также на сайте... Регулярно буду проводить акции на все свои услуги. Чтобы быть в курсе акций, подпишитесь на рассылку, для этого заполните форму подписки на сайте... Вы можете присоединиться к моим группам во всех соцсетях Видишева Елена.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Переезд Стоит ли переезжать?

#1 Пользователь офлайн   Vicky 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2018 - 00:52

Здравствуйте, очень мучает вопрос о переезде. В Москве живу с мая 2015-го за это время ни с личной жизнью особо не продвигается ни в работе, такое ощущение, что сил нет что-ли, и если что-то и двигается, то как-то по черепашьи, медленно очень и непонятно куда приведёт)) И вот решилась я на переезд в другую страну в Турцию, город Анталия. Но так здесь устала, что боюсь с места сдвинуться, скажите пожалуйста будет ли данный переезд благоприятным для меня? 06.08.1985 п.Шушенское, Красноярский край.Благодарю вас заранее за ответ????
1

#2 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2018 - 01:49

Vicky, укажите время рождения
также не совсем ясно, что вы имеете в виду, говоря о благоприятности переезда. ведь счастье у каждого свое.. какие у вас ожидания/стремления/требования к жизни?
ОДИН ответ - ДАРОМ,
все остальные вопросы подлежат ОПЛАТЕ!
0

#3 Пользователь офлайн   Vicky 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2018 - 14:35

Ой, извините время забыла, точно)) 20:15)) интересует перспектива замужества, увеличение денежного достатка, путешествия, возможно обретение собственного жилья))
0

#4 Пользователь офлайн   Анастасия 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2018 - 17:04

в Анталии вас ждут обман, долги, одиночество, нехорошее окружение и т.п. не едьте туда..
если уж непременно хочется сменить обстановку, куда-нить в р-н Томска перебирайтесь, хотя и Москва для вас неплохой вариант

вообще в ближайший год-два вы все равно переедете )) так что пакуйтесь )) и в сфере отношений тоже ждите перемен
ОДИН ответ - ДАРОМ,
все остальные вопросы подлежат ОПЛАТЕ!
0

#5 Пользователь офлайн   Vicky 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2018 - 23:08

Благодарю вас Анастасия, вы мне очень помогли ???????????? Добра вам и всего самого наилучшего????????????
0

#6 Пользователь офлайн   Vicky 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2018 - 23:43

Только вот чемоданы то я уже упаковала)) Как же мне теперь быть с моей мечтой жить в тепле))
0

#7 Пользователь офлайн   Vicky 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2018 - 23:46

Ой почему-то сайт вопросики поставил вместо смайликов))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей